График работы участковых врачей

 

Сальникова 

Александра Юрьевна

Врач общей практики 1 участка

Понедельник: 08:00 — 13:00

Вторник:           15:00 — 20:00

Среда:               15:00 — 20:00

Четверг:            13:00 — 18:00

Пятница:           08:00 — 13:00

          

 

Тұрарбекова

Әйгерім Тұрарбекқызы

Участковый терапевт 2 терапевтического участка

Понедельник: 8:00 — 13:00

Вторник:         15:00 — 20:00

Среда:               8:00 — 13:00

Четверг:           8:00 — 13:00

Пятница:        13:00 — 18:00

Алькенов

Кайрат Канатович

Участковый терапевт 3 терапевтического участка

Понедельник: 8:00 — 14:00

Вторник:         13:00 — 19:00

Среда:             13:00 — 19:00

Четверг:         14:00 — 20:00

Пятница:           8:00 — 14:00

 

Рахымжанов

Дархан Серикович

Участковый терапевт 4 терапевтического участка

Понедельник: 13:00 — 18:00

Вторник:             8:00 — 13:00

Среда:                 8:00 — 13:00

Четверг:             8:00 — 13:00

Пятница:          15:00 — 20:00

Урих

Вера Владимировна

Высшая квалификационная категория

Участковый терапевт 5 терапевтического участка

Понедельник: 15:00 — 20:00

Вторник:             8:00 — 13:00

Среда:               13:00 — 18:00

Четверг:           13:00 — 20:00

Пятница:           8:00 — 13:00

Кудинов

Михаил Александрович

Участковый терапевт 6 терапевтического участка

Понедельник:   8:00 — 13:00

Вторник:             8:00 — 13:00

Среда:                 8:00 — 18:00

Четверг:             8:00 — 18:00

Суббота:             8:00 — 13:00

Ушакова

Ольга Равильевна

Участковый терапевт 7 терапевтического участка

Понедельник: 13:00 — 18:00

Вторник:             8:00 — 13:00

Среда:               15:00 — 20:00

Четверг:              8:00 — 13:00

Пятница:          13:00 — 18:00

Кононенко

Ольга Юрьевна

Участковый терапевт 8 терапевтического участка

Понедельник: 8:00 — 13:00

Вторник:         13:00 — 18:00

Среда:               15:00 — 20:00

Четверг:          08:00 — 13:00

Пятница:          08:00 — 13:00

Суходубов 

Виктор Андреевич

Врач общей практики 9 участка

Понедельник: 8:00 — 13:00

Вторник:         15:00 — 20:00

Среда:               8:00 — 13:00

Четверг:          13:00 — 13:00

Пятница:          8:00 — 13:00

Ефимова 

Инна Александровна

Первая квалификационная категория

Участковый терапевт 10 терапевтического участка

Понедельник: 13:00 — 18:00

Вторник:             8:00 — 13:00

Среда:                 8:00 — 13:00

Четверг:             8:00 — 13:00

Пятница:          15:00 — 20:00

 

Хамзина

Залина Сапаргалиевна

Участковый терапевт 11 терапевтического участка

Понедельник:     8:00 — 13:00

Вторник:              15:00 — 20:00

Среда:                   8:00 — 13:00

Четверг:              13:00 — 18:00 

Пятница:              8:00 — 13:00

Любых

Татьяна Викторовна

 

Высшая квалификационная категория

Участковый терапевт 12 терапевтического участка

Понедельник:    15:00 — 20:00

Вторник:              8:00 — 14:00

Среда:                  8:00 — 14:00

Четверг:               8:00 — 14:00

Пятница:              8:00 — 14:00